С днем знаний

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

От всей души поздравляю всех школьников, студентов, преподавателей, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.

Хочу выразить большую признательность за профессионализм и преданность делу нашим учителям, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации образовательного процесса. Уверен, что сегодняшние школьники достигнут профессиональных успехов в будущем и принесут яркие победы нашему району!

Дорогие друзья, пусть учебный год откроет перед вами новый мир интересных и полезных знаний, принесет новые успехи и достижения!

Родителям, учителям доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот учебный год станет для вас интересным и плодотворным!

 
Добавлено: 1-09-2019, 09:38

Похожие публикации


Наверх