Поздравление с окончанием учебного года

Дорогие выпускники,учащиеся, уважаемые учителя и родители!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Полученные знания станут вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь.

В этот день отдельные слова признательности хочется сказать учителям, от которых многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарим за Ваш труд и служение избранному делу.

Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Желаю вам найти свой собственный путь, свое дело, которое принесло бы радость и удовлетворение вам самим и пользу окружающим.

Последний день в школе - первый шаг в новый мир. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого - Жизнь.

Удачи и счастья вам, дорогие выпускники, вашим родителям и педагогам! Пусть успех и везение будут вашими вечными спутниками!
 
Добавлено: 23-05-2019, 15:44

Похожие публикации


Наверх