Хорошие соседи – веселые друзья!

25 мая 2018 года в мкр. Московский прошло мероприятие в рамках Международного дня соседей с участием жителей многоквартирных домов, которое проводилось в рамках поручения Главы Карачаево-Черкесской Республики и с участием Усть-Джегутинского местного отделения Партии «Единая Россия».

Работники Дворца культуры мкр. Московский совместно с волонтерами организовали веселый праздник «Хорошие соседи – веселые друзья!». В программе принимали участие творческие коллективы- народный ансамбль танца «Кубиночка», вокальный коллектив «Акварель», детский вокальный коллектив «Карамельки».

Также в программе праздника были сладости, которые принесли жители микрорайона, чтобы угостить своих соседей. Дети с удовольствием приняли участие в различных играх и конкурсе рисунка на асфальте на тему праздника, дружбы и лета. Победители конкурса были награждены грамотами за победу в конкурсе мелового рисунка на асфальте «Хорошие соседи – веселые друзья!». Все участники мероприятия решили, что праздник добрых соседей должен стать в Усть-Джегутинском районе замечательной традицией.






 
Добавлено: 25-05-2018, 22:16

Похожие публикации


Наверх