Важная информация по выплатам на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет!

 
Начало приема заявлений на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно – 20 мая 2020 года.

 Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно предоставляется малоимущим семьям, проживающим в Карачаево - Черкесской Республике, чей среднедушевой доход в месяц не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в республике за II квартал прошлого года - 10 220 рублей. Размер: 50% от величины прожиточного минимума на ребенка, установленной в Карачаево - Черкесской Республике за II квартал прошлого года: 5201 рубль.

Достаточно только подать заявление.  

При назначении выплаты у заявителя не требуются документы, за исключением сведений о рождении ребенка при регистрации записи акта о рождении ребенка за пределами Российской Федерации. При очной подаче заявления представляется документ, удостоверяющий личность заявителя.

 
Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно можно будет подать через портал Госуслуг.
Заявление подается на утвержденном форменном бланке ( Скачать файл: upload-2020-05-18-12-45-26.doc [97,5 Kb] (cкачиваний: 2) ), в Управление социальной защиты по месту жительства, через МФЦ.
Можно будет принести заявление с собой, заполнив его дома правильно.
Важно: перед заполнением заявления ознакомьтесь с образцом заявления (скачать образец) а также с образцом актовой записи (скачать образец).
Добавлено: 16-05-2020, 15:05

Похожие публикации


Наверх