Торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей и аттестатов особого образца выпускникам общеобразовательных учреждений Усть-Джегутинского муниципального района

Одиннадцать лет выпускники путешествовали в бурном море по волнам школьных лет.

Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучали экзамены. Выпускники дописали до конца сложное предложение своего детства – времени счастливых открытий, добрых и весёлых забот.

Наступил торжественный праздник музыки и танцев, любви и надежд, бальных платьев и элегантных костюмов…

26 июня 2019 года, на алее Славы в центральном парке г. Усть-Джегуты прошла Торжественная церемония вручения медалей выпускникам общеобразовательных учреждений Усть-Джегутинского муниципального района. Вручение медалей «За особые успехи в учении» стало доброй традицией в нашем районе. Это всегда торжественно и красиво, потому что чествуют лучших  выпускников школ района. Это праздник и для детей, и для родителей, и для всего педагогического сообщества района.

На празднике вручения медалей присутствовали заместитель Главы администрации Усть-Джегутинскго муниципального района С.Н. Лещенко, начальник Управления образования А.Х. Батчаев, руководители образовательных организаций, учителя, родители, жители района.

14 выпускников общеобразовательных учреждений получили свою первую награду со словами напутствия и добрых пожеланий.












 
Добавлено: 26-06-2019, 00:44

Похожие публикации


Наверх